Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung Galaxy S21 получит One UI 4.1 в конце февраля

Samsung Galaxy S21 получит One UI 4.1 в конце февраля

Samsung Galaxy S21 получит One UI 4.1 в конце февраля
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
11:05, 22 февраля 2022
7 364
0
По традиции, вместе с новым поколением флагманской серии Samsung Galaxy S дебютировала обновлённая сборка фирменного пользовательского интерфейса One UI. Смартфоны из линейки Samsung Galaxy S22 первыми получили One UI 4.1, а в скором времени компания приступит к обновлению других совместимых устройств. Это подтвердил представитель Verizon, одного из крупнейших сотовых операторов США.
Когда инсайдер спросил представителя Verizon о сроках запуска One UI 4.1 для прошлогодней флагманской линейки Samsung Galaxy S21, то он заявил, что распространение обновления начнётся уже в конце февраля. То есть владельцы смартфонов Samsung Galaxy S21 начнут получать апдейт в ближайшую неделю и, скорее всего, обновление будет происходить поэтапно в зависимости от региона.

Кстати, в прошлом году обновлению One UI 3.1, которое дебютировало вместе с серией Samsung Galaxy S21, потребовалось больше времени, чтобы добраться до предыдущей серии Galaxy S20 (около 20 дней с момента старта продаж новых флагманов). Поэтому отнестись к информации о скором обновлении Samsung Galaxy S21 стоит с определённым скептицизмом, тем более, что сама компания до сих пор не раскрыла график выхода нового ПО.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: