Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung готовит масштабное обновление для Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic

Samsung готовит масштабное обновление для Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic

Samsung готовит масштабное обновление для Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
12:34, 08 февраля 2022
4 630
0
Samsung Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic стали первыми умными часами на платформе Wear OS 3. Пользователи полюбили их за отличные дисплеи, высокую автономность и множество функций, в том числе для тренировок. А скоро эти смарт-часы получат ещё больше возможностей, ведь Samsung подготовила для них обновление программного обеспечения.
Как сообщили наши коллеги из SamMobile, 10 февраля Samsung выпустит новое крупное обновление для Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch 4 Classic с упором на фитнес-функции. В частности, апдейт поможет пользователям в достижении их целей по составу тела (процент жира, мышечная масса и т.д.) и будет ежедневно напоминать им о поставленных задачах и давать советы по их достижению. Специально для велосипедистов будет доступен режим интервальной тренировки. Также после обновления умные часы после тренировке будут напоминать своим владельцам о потере влаги и подскажут, сколько воды нужно выпить, чтобы восстановить водный баланс организма.

Появится в обновлении ещё одна полезная функция под названием Sleep Coaching. Речь идёт о расширенном мониторинге сна. Смарт-часы смогут контролировать сон своего владельца и оценивать его качество. А после месяца ежедневного мониторинга в приложении Sleep Coaching пользователи смогут узнать своё «тотемное животное», то есть на какое животное они похожи по качеству и продолжительности сна и скорости засыпания.

Вдобавок ко всем вышеперечисленным функциям обновление принесёт также новые циферблаты. А Samsung выпустит сменные ремешки для часов в новой цветовой гамме, в том числе в бордовом, кремовом, сером и фиолетовом цветах для спортивных силиконовых ремешков, чёрном, синем, сером и красном вариантах для тканевых ремешков и тёмно-серой и оливковом цветах для металлических браслетов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: