Главная страница » Новости Android » One UI » Когда Samsung Galaxy A52 получит Android 12 и One UI 4.0?

Когда Samsung Galaxy A52 получит Android 12 и One UI 4.0?

Когда Samsung Galaxy A52 получит Android 12 и One UI 4.0?
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
16:57, 28 июля 2021
15 192
0
Samsung Galaxy A52 и Galaxy A52 5G, пожалуй, лучшие смартфоны среднего класса южнокорейского бренда. Они могут похвастаться такими функциями, которые обычно встречаются только у флагманов. В их числе — стереодинамики, защита от пыли и влаги, экран с высокой частотой обновления и мощные процессоры Qualcomm Snapdragon.
Помимо всего прочего, Samsung Galaxy A52 и его 5G-версия — одни из немногих моделей среднего класса, для которых Samsung пообещала выпустить три основных обновления Android. Они поставляются с предустановленной операционной системой Android 11 и оболочкой One UI 3.1. А их первым крупным обновление ПО станут Android 12 и One UI 4.0. Но когда смартфоны получат это обновление? Точного ответа на этот вопрос ещё нет, поскольку Samsung пока не озвучила конкретных сроков. Но мы можем предположить, когда выйдет апдейт, основываясь на том, когда Samsung обновила Galaxy A51 до Android 11.

Если в случае с Samsung Galaxy A52 и Galaxy A52 5G производитель будет придерживаться тех же сроков обновления, как и для Galaxy A51, то эти смартфоны смогут обновиться до Android 12 и One UI 4.0 в начале следующего года. Дело в том, что Android 11 для Samsung Galaxy A51 появилось в феврале текущего года. Конечно, это не означает, что Samsung одномоментно обновит до новой версии ОС смартфоны по всему миру. На распространение обновления потребуется некоторое время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: