Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung рассказала, когда Galaxy A51 получит One UI 4.0 на Android 12

Samsung рассказала, когда Galaxy A51 получит One UI 4.0 на Android 12

Samsung рассказала, когда Galaxy A51 получит One UI 4.0 на Android 12
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
11:04, 18 ноября 2021
13 907
0
Компания Samsung сейчас готовится к запуску нового поколения своей фирменной прошивки One UI на основе новейшей версии Android. И многих пользователей волнует вопрос, когда же их устройства начнут получать One UI 4.0 на базе Android 12. Первыми, как и предполагалось, возможность обновиться получили владельцы флагманских устройств из серии Samsung Galaxy S21. Для них Samsung начала распространять обновление на днях. А через некоторое время крупный апдейт доберётся и до смартфонов среднего класса, в том числе до Samsung Galaxy A51.
Сомнений в том, что Samsung Galaxy A51 получит One UI 4.0 с Android 12, нет никаких. Но до сегодняшнего дня мы не знали, когда это произойдёт. Но сегодня Samsung озвучила сроки выхода обновления. Запуск One UI 4.0 для Samsung Galaxy A51 запланирован на апрель следующего года. Правда, нужно отметить, что не все версии этого смартфона получат обновление одновременно. Для некоторых регионов обновление будет доступно раньше, а для других — немного позже. Первыми обновиться смогут владельцы международной версии Samsung Galaxy A51 и только после прошивка доберётся до моделей, привязанных к конкретному сотовому оператору. Скорее всего, распространение обновления для всех вариантов смартфона займёт месяц-два.

Напомним, Samsung Galaxy A51 был представлен в декабре 2019 года и поставлялся с мобильной операционной системой Android 10 и оболочкой One UI 2 на борту. Затем в начале 2021 года компания обновила его программное обеспечение до One UI 3.1 на базе Android 11. А One UI 4.0, скорее всего, станет последним крупным обновлением для данной модели. Апдейт принесёт обновлённый дизайн в стиле Material You, ряд новых функций и опций, а также улучшение конфиденциальности и безопасности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: