Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung начала выпуск One UI 4.0 на основе Android 12 для Galaxy S21

Samsung начала выпуск One UI 4.0 на основе Android 12 для Galaxy S21

Samsung начала выпуск One UI 4.0 на основе Android 12 для Galaxy S21
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
09:23, 16 ноября 2021
3 345
0
В сентябре южнокорейский гигант Samsung запустил бета-тестирование своей новой программной платформы One UI 4.0 на основе Android 12. И теперь, спустя два месяца, этап бета-тестирования подошёл к концу и Samsung готова приступить к выпуску обновления по всему миру. Начать было решено с флагманской серии Samsung Galaxy S21, дебютировавшей в начале этого года.
Samsung завершила бета-тестирование One UI 4.0 и Android 12 для серии Galaxy S21 и в скором времени доступ к обновлению получат все пользователи флагманов. Обновление будет распространяться поэтапно во всех регионах. На то, чтобы все без исключения владельцы Samsung Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra получили новую версию программного обеспечения, потребуется время — обычно от нескольких дней до нескольких недель.

Напомним, One UI 4.0 — это крупное обновление фирменного мобильного интерфейса Samsung, которое содержит множество новых функций и улучшений. Также обновление повышает уровень безопасности и конфиденциальности системы и вносит изменения во внешний облик системы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: