Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung начала тестировать One UI 4.0 для Galaxy S20

Samsung начала тестировать One UI 4.0 для Galaxy S20

Samsung начала тестировать One UI 4.0 для Galaxy S20
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
10:09, 09 ноября 2021
4 861
0
Буквально вчера стало известно, что Samsung вот-вот запустит бета-тестирование своего нового фирменного пользовательского интерфейса One UI 4.0 на основе Android 12 для прошлогодней флагманской серии Galaxy S20. А сегодня компания официально объявила о том, что участие в тестировании новой версии прошивки могут принять все желающие владельцы смартфонов из линейки Galaxy S20. Правда, пока это касается только США.
9 ноября в США стартовала программа бета-тестирования One UI 4.0 для серии Samsung Galaxy S20. Тестовую сборку можно установить на Samsung Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. А вот «народный» флагман Samsung Galaxy S20 FE обновление пока обошло стороной.

Для того, чтобы обновить свой Samsung Galaxy S20 до бета-версии One UI 4.0, сначала необходимо установить приложение Samsung Members. После этого войдите в систему, используя свою учётную запись Samsung, и щёлкните на баннер One UI Beta Program на главной странице приложения.

Когда доступ к бета-версии One UI 4.0 получат владельцы Samsung Galaxy S20 в других регионах, включая Китай, Россию и страны Европы, пока неизвестно. Но, надеемся, что это произойдёт в ближайшее время. Что касается финальной общедоступной версии обновления, то она появится в лучшем случае в конце 2021 — начале 2022 года.

Напомним, прошивка One UI 4.0 основана на новейшей мобильной операционной системе Android 12 и включает в себя обновлённый пользовательский интерфейс, вдохновлённый стилем Google Material You. Новая версия One UI также получила новые виджеты, обновлённое меню и штатные приложения, а также множество новых функций. Поработала компания и над улучшением конфиденциальности и безопасности платформы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: