Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung обещает выпустить стабильную версию One UI 4.0 для Galaxy S21 до конца года

Samsung обещает выпустить стабильную версию One UI 4.0 для Galaxy S21 до конца года

Samsung обещает выпустить стабильную версию One UI 4.0 для Galaxy S21 до конца года
One UI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: sammobile.com
10:01, 17 сентября 2021
6 433
0
Корейская компания сдержала данное в августе обещание начать в течение ближайшего месяца бета-тестирование нового поколения фирменной прошивки One UI на основе Android 12. На этой неделе доступ к тестовой версии One UI 4.0 на Android 12 получили владельцы Samsung Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra в некоторых регионах.
Пока одни владельцы флагманов из серии Samsung Galaxy S21 спешат установить бета-версию One UI 4.0 на свои смартфоны, чтобы первыми протестировать обновление и оценить все новые фишки, другие ждут выхода стабильной версии прошивки. Как правило, на подготовку общедоступной сборки ПО для масс требуется несколько месяцев. И One UI 4.0 не исключение. Конечно, точные сроки выхода пока неизвестны, но Samsung обещает, что релиз состоится до конца текущего года.

Samsung пока не называет точную дату запуска первой общедоступной сборки One UI 4.0. Оно и понятно, ведь цель бета-тестирования — определить, насколько прошивка готова для массового выпуска. Без предварительного тестирования невозможно запланировать точную дату запуска One UI 4.0. Но Samsung уже начала работу над окончательным оптимизированным обновлением, которое выйдет в конце этого года. Компания пообещала проанализировать и при возможности реализовать все пожелания и замечания, полученные от участников программы бета-тестирования.

Конечно, пока нельзя предсказать, как пройдёт бета-тестирование, а значит, невозможно гарантировать, что One UI 4.0 появится в свободном доступе до конца года. Но, безусловно, заявление Samsung о том, что она нацелена на запуск обновлённого ПО в конце года, обнадёживает. Остаётся только надеяться, что всё пойдёт по плану.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: