Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung Galaxy A70s получает обновление One UI 3.1 на базе Android 11

Samsung Galaxy A70s получает обновление One UI 3.1 на базе Android 11

Samsung Galaxy A70s получает обновление One UI 3.1 на базе Android 11
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
17:57, 25 марта 2021
5 645
0
За последние несколько месяцев компания Samsung уже выпустила обновление One UI 3.x на базе Android 11 для различных смартфонов и планшетов Galaxy. После того, как телефоны среднего уровня, такие как Galaxy A70, Galaxy A71 и Galaxy A80, получили последнюю версию Android, настала очередь Galaxy A70s присоединиться к группе получивших обновление Android 11 устройств.
Компания Samsung начала выпуск обновления One UI 3.1 на базе Android 11 для Galaxy A70s в Индии. Новое обновление с версией прошивки A707FDDU3CUC6 содержит также исправление безопасности для этого телефона от марта 2021 года. Обновление программного обеспечения потребует для загрузки объем памяти более 2 ГБ, поэтому мы советуем вам использовать для его получения сеть Wi-Fi.

Новое обновление содержит большинство полезных функций Android 11, таких как «пузырьки» чата, одноразовые разрешения, автоматический сброс разрешений, раздел разговоров в области уведомлений, специальный виджет воспроизведения мультимедиа на панели быстрых настроек и более простое управление устройствами «умного дома». Разумеется, это обновление также включает в себя функции One UI 3.1, такие как новый дизайн пользовательского интерфейса, дополнительные параметры настройки для экрана динамической блокировки и AoD, больше виджетов экрана блокировки, видео-фоны для экрана вызова, улучшенные версии стандартных приложений, дополнительные элементы управления в Bixby. Bixby Routines и Digital Wellbeing теперь включают в себя как личные, так и рабочие профили.

Обновление также предоставляет возможность удалять данные о местоположении GPS из изображений при их отправке другим лицам, содержит элементы управления смарт-устройствами, совместимые с Google Home, Samsung Free вместо Samsung Daily. Улучшения коснулись также галереи, клавиатуры Samsung, многооконного режима и специальных возможностей. Samsung также заявляет о повышении производительности камеры и системы отображения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: