Главная страница » Новости Android » One UI » Samsung начинает рассылку Android 11 с One UI 3.0 на Galaxy A51

Samsung начинает рассылку Android 11 с One UI 3.0 на Galaxy A51

Samsung начинает рассылку Android 11 с One UI 3.0 на Galaxy A51
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
19:30, 04 февраля 2021
11 844
0
Напряженная работа Samsung с обновлениями Android 11 продолжается, и на этот раз они адресованы самому продаваемому смартфону 2020 года. Компания приступила к развертыванию обновления One UI 3.0 на базе Android 11 для Galaxy A51. Это обновление приносит на смартфон среднего уровня все дополнения Android 11 вместе с функциями One UI 3.0.
Последнее обновление программного обеспечения для Galaxy A51 с версией прошивки A515FXXU4DUB1 сейчас распространяется в России. Оно также содержит исправление безопасности для этого смартфона от февраля 2021 года. Обновление предоставляет одноразовые разрешения, специальный разговорный раздел в области уведомлений, пузырьковый дизайн чата и специальный виджет воспроизведения мультимедиа на телефоне.

Другие функции One UI 3.0, такие как улучшенный дизайн пользовательского интерфейса, улучшенная цветовая схема и значки, улучшенные стандартные приложения, перемещенные регуляторы громкости, улучшенный темный режим, улучшенные функции безопасности и родительского контроля, а также дополнительные виджеты экрана блокировки и настройки AoD, также являются частью обновления. Вы можете увидеть все улучшения, которые приносит One UI 3.0, в этой статье.

Если вы пользуетесь Galaxy A51 в России, обратите внимание на уведомление об обновлении программного обеспечения, которое вскоре может появиться на вашем телефоне. Вы можете вручную найти новое обновление программного обеспечения, перейдя в «Настройки» —> «Обновление программного обеспечения». После этого останется только выбрать «Загрузить и установить».

Ожидалось, что One UI 3.0 будет развернут на Galaxy A51 в первом полугодии 2021 года, но он появится раньше. Месяц назад Samsung выпустила бета-обновление One UI 3.0 для Galaxy A51 5G. Вскоре компания может выпустить обновление Android 11 для Galaxy A51 и на других рынках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: