Главная страница » Новости Android » One UI » Вышло обновление One UI 3.1 на Android 11 для Galaxy A30

Вышло обновление One UI 3.1 на Android 11 для Galaxy A30

Вышло обновление One UI 3.1 на Android 11 для Galaxy A30
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
11:09, 18 мая 2021
9 496
0
Обновление Android 11 получает еще одна модель среднего класса в линейке смартфонов Samsung. На этот раз в качестве получателя обновленной ОС и пользовательского интерфейса выступает Galaxy A30. Обновление было выпущено в Индии и поставляется с версией 3.1 One UI, как и обновление Android 11 для других устройств Galaxy, получивших его за последнюю пару месяцев.
Индия — только первая страна, которая получит обновление Android 11 для Galaxy A30, но скоро к ее пользователям присоединятся и владельцы этой модели из других стран мира. Android 11 и One UI 3.1 включают в себя довольно много новых функций, таких как пузыри чата, одноразовые разрешения, улучшенные параметры настройки для таких вещей, как экран блокировки и приложение для телефонных звонков, улучшенные фирменные стандартные приложения Samsung, более высокая производительность, более плавная анимация и обновления других элементов интерфейса. Реализованы также более строгие меры контроля конфиденциальности (например, возможность удалить данные о местоположении из изображений перед их отправкой).

Обновление Android 11 для Galaxy A30 поставляется вместе с исправлением безопасности от апреля 2021 года. Вы можете загрузить обновление по воздуху из меню телефона «Настройки» —> «Обновление ПО».

Для тех, кто переживает, что Galaxy A30 не получит обновление до Android 12, поскольку он уже получил два основных обновления ОС, три года обновлений Android и One UI, обещанные Samsung, явно истекут до появления новой версии операционной системы, сообщаем: этот смартфон будет продолжать получать исправления безопасности на регулярной основе, по крайней мере, еще в течение года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: