Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Представлены смарт-часы Fitbit Versa 2 с OLED-дисплеем и NFC

Представлены смарт-часы Fitbit Versa 2 с OLED-дисплеем и NFC

Представлены смарт-часы Fitbit Versa 2 с OLED-дисплеем и NFC
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
11:29, 29 августа 2019
1 517
0
В марте 2018 года американский производитель носимых устройств Fitbit выпустила умные часы Versa. А теперь настало время анонса их преемника. Модель второго поколения под названием Fitbit Versa 2 стала намного лучше по сравнению с оригинальными Fitbit Versa.
LCD-экран, который установлен в первом поколении смарт-часов, Fitbit заменила на OLED-дисплей. Также компания установила в новые часы более быстрый процессор и NFC-чип для бесконтактных платежей через Fitbit Pay. Они обладают поддержкой голосового ассистента Amazon Alexa и музыкального потокового сервиса Spotify. Также покупатели Fitbit Versa 2 получат стандартный набор функций вроде контроля за физической активностью, оценки качества сна и контроль за пульсом. Благодаря режиму Always on Display такая информация, как время и заряд аккумулятора, отображается даже на заблокированном экране.

Fitbit Versa 2 имеют специальную версию, которая отличается лишь видом ремешка. Так, если стандартная модель оснащается резиновым ремешком, то владельцы Versa 2 Special Edition получат в комплекте дополнительный браслет из полиэстера. При этом обе версии облачены в алюминиевый корпус, который защищён от влаги и не боится погружения под воду на глубину до 50 метров. Слева находится программируемая кнопка управления, а на внутренней стороне часов расположен датчик частоты сердечных сокращений. Ёмкость аккумулятора не уточняется, но производитель утверждает, что смарт-часы могут проработать до пяти дней без подзарядки. Это на день больше, чем у оригинальных Fitbit Versa.

Fitbit уже открыла предзаказы на новые смарт-часы. Запуск их продаж запланирован на 15 сентября. Что касается стоимости, то она составит 199 долларов за стандартную версию и 229 долларов за Versa 2 Special Edition.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: