Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Mi Band 3 запущен с ценой 169 юаней

Mi Band 3 запущен с ценой 169 юаней

Mi Band 3 запущен с ценой 169 юаней
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
10:42, 01 июня 2018
6 023
0
Компания Xiaomi вчера показала ряд новых продуктов, включая Mi Band 3. За несколько часов до запуска в китайской социальной сети Weibo появилась информация о спецификациях фитнес-трекера, и она полностью подтвердилась в ходе презентации. Ранее генеральный директор Xiaomi Лэй Джун на мероприятии по запуску Black Shark был замечен с этим устройством на руке, и с тех пор в сети появилось немало предположений о характеристиках гаджета. Кстати, именно он сообщил, что конструкция креплений была доработана, и теперь трекер будет надежно держаться на руке.
Теперь по факту: Xiaomi Mi Band 3 поставляется с тем же выпуклым емкостным дисплеем, что и модель предыдущего поколения, но имеет 0,78-дюймовую панель OLEDMi Band 2 42 дюйма). Имеется отключаемый непосредственно с экрана будильник. На сенсорном интерактивном дисплее могут отображаться обновления приложений, идентификатор вызывающего абонента, и это лишь некоторые варианты уведомлений. Устройство позволяет просматривать поступившие сообщения и отвечать на вызовы, получать прогноз погоды. Фитнес-трекер располагает датчиком сердечного ритма, электронным шагомером и функцией мониторинга сна.

Mi Band 3 может погружаться в воду на глубину до 50 метров. У старшей версии для совершения мобильных платежей имеется модуль NFC. Xiaomi утверждает, что срок автономной работы устройства на одной зарядке батареи составляет 20 дней. Однако, как мы знаем, это определяется индивидуально — параметр сильно зависит от интенсивности использования фитнес-трекера. Mi Band 3 поставляется в трех вариантах цветовых решений: в оранжевом, черном и синем. На базовый вариант Mi Band 3 цена, заявленная производителем, составила 169 юаней (1637 рублей), а продвинутая версия с NFC обойдется покупателю чуть дороже — в 199 юаней (1928 рублей).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: