Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 2 уже поступает

Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 2 уже поступает

Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 2 уже поступает
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
06:59, 20 июля 2017
1 369
0
ZenWatch 2 — последняя модель смарт-часов Asus, и она, наконец, начала получать долгожданное обновление операционной системы Android Wear 2.0 для носимых устройств. Пришло оно намного позже, чем ожидалось. К тому же компания Asus выпустила обновление, но только небольшой процент владельцев ZenWatch 2 получит его в первый день.
Оглядываясь назад, можно заметить, что Asus становится одной из последних компаний, которые выполнили обещание обновить свои "умные часы" до Android Wear 2.0. По какой-то неизвестной причине производитель задерживал обновление для Asus ZenWatch 2 и 3 целых два раза. И даже сейчас Asus заявила, что Android Wear 2.0 для ZenWatch 2 будет разворачиваться в два этапа. Первая волна устройств получит обновление в июле, тогда как вторая волна не получит его до конца этого месяца или, что не исключено, до середины августа.
Android Wear 2.0 для Asus ZenWatch 2 уже поступает

Если вы владеете Asus ZenWatch 2 «Sparrow» (WI501Q), то станете одним из первых, кто получит обновление Android Wear 2.0. Те, у кого есть модель ZenWatch 2 «Wren» (WI502Q), должны будут ждать получения обновленную платформу до конца месяца. Первая фаза рассылки должна продлиться около 5-7 дней, но желающие могут проявить самостоятельность и проверить доступность обновления, пройдя по стандартному пути "Настройки" —> "О программе" —> "Обновления системы".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: