Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Zeblaze Classic: смарт-хронометр с круглым дисплеем

Zeblaze Classic: смарт-хронометр с круглым дисплеем

Zeblaze Classic: смарт-хронометр с круглым дисплеем
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:00, 19 ноября 2016
1 240
0
Zeblaze — хорошо известная марка китайских умных часов. Компания, выпускающая популярные в Поднебесной и за ее пределами смарт-хронометры, имеет также интересы в других отраслях промышленности, в частности, разрабатывает и производит собственную линию одежды и аксессуаров. После того, как на рынке последовательно появились умные часы квадратной формы Zeblaze моделей Crysta, Cosmo и Miniwear, пришло время вернуться к классической круглой форме корпуса и циферблата. "Первой ласточкой" стала модель Zeblaze Classic.
С точки зрения встроенного функционала Zeblaze Classic обладает довольно стандартным набором возможностей: мониторинг сердечного ритма, мониторинг сна, шагомер, монитор спортивной деятельности, использование в качестве пульта дистанционного управления камерой и так далее. Новинка также может похвастаться сертификацией IP65, а значит, имеет базовую степень сопротивления при попадании под воду, соответствующую этому международному стандарту. Еще один плюс — ремешок, изготавливаемый из натуральной кожи.

Но давайте вернемся к дисплею: круглый 1,21-дюймовый IPS сенсорный экран будет иметь разрешение 240 х 240 пикселей и должен стать идеальным средством для показа уведомлений. Внутренняя обработка данных происходит благодаря процессору MT2502, 64 Мб оперативной памяти и 128 МБ собственной памяти устройства. Емкость аккумулятора составляет 250 мАч, чего должно быть достаточно для работы на протяжении примерно 72 часов в штатном режиме.

Zeblaze Classic совместим со смартфонами, работающими под управлением ОС Android 4.4 / ОС IOS 8.0 и выше. До завтрашнего дня смарт-хронометр доступен по предварительному заказу по цене $35.99, стоимость новинки, которая станет актуальна с понедельника, пока не называется.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: