Главная страница » Программы для Android » Android Pay заработал в России

Android Pay заработал в России

Android Pay заработал в России
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
12:33, 24 мая 2017
2 216
0
Вчера платежный сервис Android Pay, наконец, пришел в Россию. Google и PayPal еще в середине мая объявили о том, что поддержка Android Pay будет интегрирована с мобильным приложением PayPal, но обещанное обновление пришлось подождать еще неделю. Вчера PayPal выпустил новое обновление для своего Android-приложения, которое поддерживает Android Pay для всех пользователей. В дополнение к картам MasterCard и Visa пользователи Android теперь будут иметь возможность осуществлять платежи посредством PayPal, используя Android Pay на терминалах NFC.
Если вы еще не установили приложение на своем смартфоне, загрузите PayPal через Google Play, чтобы начать использовать Android Pay. Процесс относительно прост, состоит всего из нескольких шагов:
  • Откройте приложение PayPal;
  • Нажмите значок «Настройки» в правом верхнем углу;
  • Затем нажмите Настройки Android Pay;
  • Привяжите свою учетную запись PayPal к Android Pay — PayPal создаст карту Discover для использования в службе мобильных платежей Google.
  • Для дополнительной настройки Android Pay заполните специальные поля запрашиваемой информацией, касающейся вас, вашего мобильного и банковской карты, которую вы намерены подключить к системе.
  • Получите по SMS код подтверждения и введите его, чтобы подтвердить привязку банковской карты.
  • Определите лимит пополнения и разрешите Android Pay доступ к необходимому функционалу.

Теперь вы можете оставлять банковские карты дома и платить с помощью смартфона бесконтактным способом. Обязательными условиями являются модуль NFC в смартфоне и поддержка терминалом функции бесконтактной оплаты (работа с картами Discover).

Платежной системой смогут воспользоваться владельцы карт Visa и MasterCard (клиенты банков Альфа-банк, Райффайзенбанк, МТС Банк, ВТБ 24, Сбербанк, Тинькофф банк, Рокетбанк, Промсвязьбанк, Бинбанк, Россельхозбанк, а также банков «Открытие», «Ак Барс», «Точка» и «Русский стандарт»). Android Pay работает также с платежной системой «Яндекс.Деньги».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: