Главная страница » Программы для Android » Фирменное приложение для звонков от Google теперь можно установить почти на любое устройство

Фирменное приложение для звонков от Google теперь можно установить почти на любое устройство

Фирменное приложение для звонков от Google теперь можно установить почти на любое устройство
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: 9to5google.com
14:21, 12 августа 2020
21 025
3
После расширения в начале этого года до нескольких, казалось бы, случайных моделей приложение для набора номера Google Phone теперь распространяется на большее количество смартфонов Android. С последней бета-версией операционной системы оно работает практически на любом устройстве.
Цитируя ресурс Android Police, заметим: приложение Google Phone теперь можно скачать из PlayМаркета и установить на смартфоны Android «от Samsung до OnePlus и на всё, что между ними». Как утверждает Бен Скун — ведущий автор сайта 9to5Google, пишущий о различных моделях мобильных телефонов, в его аккаунте, забитом обзорами смартфонов, нет ни одного аппарата, на который он не смог бы установить данное приложение.

Это всё то же приложение для набора номера, которое доступно и предустановлено на смартфоны Google Pixel — с тем же интерфейсом, но без большинства функций, которые делают его таким привлекательным, когда оно работает на Pixel с полным функционалом. Здесь же вы не найдете экран вызова, который, безусловно, является одной из лучших фишек телефонов Pixel. Недавние дополнения тоже не отображаются на других моделях смартфонов. В частности, именно так обстоит дело на Samsung Note 20 Ultra, на котором мы установили приложение.

Непонятно, что изменилось и открыло доступ к программе другим телефонам Android, но жаловаться на неполный функционал, пожалуй, не стоит. Номеронабиратель Google отличается чистым и интуитивно понятным дизайном, поэтому приятно иметь его просто в качестве опции на своём Android-устройстве.

В чем хитрость? По неизвестным причинам приложение на этих недавно добавленных устройствах не отображается в поиске Google Play. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно будет щелкнуть прямую ссылку, например,эту. И учтите: пока всё это работает только в качестве бета-версии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)
Комментарии:
  1. Гость Богдан
    Гость Богдан 13 августа 2020 22:33 #
    Нифига не доступно на OnePlus 7 pro
  2. Корвин
    Корвин 3 октября 2020 17:54 #
    На Honor 8X Max не доступно !!!!!!
  3. Гость Михаил
    Гость Михаил 2 ноября 2020 12:48 #
    Не работает запись разговоров, даже в режиме разработчика