Главная страница » Программы для Android » Google Camera 8.4 адаптировали под популярные смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO

Google Camera 8.4 адаптировали под популярные смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO

Google Camera 8.4 адаптировали под популярные смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO
Программы для Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomitoday.it
11:29, 04 февраля 2022
3 340
0
До недавних пор новая версия приложения Google Camera 8.4 была доступна только владельцам фирменных смартфонов Pixel. Но благодаря разработчику с псевдонимом BSG теперь установить последнюю версию GCam 8.4 можно на многие смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO.
BSG взял да и адаптировал GCam 8.4 под Android 12 и ряд популярных смартфонов, в том числе модели Xiaomi, Redmi и POCO. Само собой, эта портированная версия может работать не так идеально, как официальное приложение, однако наши коллеги из XiaomiToday протестировали её на Xiaomi Mi 8 и OnePlus 8 и не заметили никаких критических проблем.

Приложение GCam 8.4, изначально предназначенное для Pixel 6 Pro, теперь можно установить на Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 10, Redmi Note 10 Pro, POCO X2 и POCO X3. Также велика вероятность, что этот порт совместим и с другими моделями китайского производителя.
Следует отметить, что помимо новых функций и режимов съёмки GCam 8.4 может похвастаться улучшенной оптимизацией. Также в новой версии ПО Google исправил ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях приложения.

Скачать APK-файл Google Camera 8.4 для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO, можно по этой ссылке. После этого в настройках вашего устройства нужно разрешить установку приложений из неизвестных источников, установить приложение и предоставить программе все необходимые разрешения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: