Главная страница » Программы для Android » Удобное приложение Mi Calculator от Xiaomi появилось в Google Play

Удобное приложение Mi Calculator от Xiaomi появилось в Google Play

Удобное приложение Mi Calculator от Xiaomi появилось в Google Play
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: play.google.com
13:03, 04 сентября 2017
3 750
0
Компания Xiaomi разместила в Google Play своё приложение "Калькулятор". Казалось бы, что может быть проще? Да и программ всевозможных на маркете великое множество. Но калькулятор от Xiaomi не столь элементарен, как подавляющее большинство приложений такого рода. Он обладает расширенным функционалом, позволяющим, помимо основных арифметических действий, конвертировать валюты, оперативно рассчитать проценты по кредиту и многое другое. Причем, интерфейс "Mi Calculator" настолько прост и интуитивно понятен, что при работе с программой затруднений не возникает даже у начинающих пользователей.
Практика размещения фирменных приложений в Google Play не нова, ей довольно часто пользуются производители смартфонов с фирменными надстройками к операционной системе Android. Это дает возможность пользователям забирать небольшие свежие обновления с маркета и избавляет разработчиков от необходимости всякий раз формировать громоздкую обновленную версию домашней операционки со всеми исправлениями и добавлениями. Но Xiaomi, в отличие от других, не только работает на свою пользовательскую аудиторию, но и предоставляет удобный и полезный софт владельцам аппаратов других производителей, не использующих платформу MIUI для своих девайсов.

В настоящий момент приложение «Калькулятор» доступно для загрузки с Google Play. Программа может работать на устройствах под управлением Android 4.1 и более новых версий. Владельцы аппаратов Xiaomi уже успели оценить по достоинству широкий спектр возможностей утилиты и ее удобство, приложение признано одним из лучших решений в сегменте калькуляторов. Скачать Mi Calculator для Android бесплатно можно здесь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: