Главная страница » Новости Android » Новые умные часы Xiaomi Watch Color поступят в продажу в Китае с 3 января

Новые умные часы Xiaomi Watch Color поступят в продажу в Китае с 3 января

Новые умные часы Xiaomi Watch Color поступят в продажу в Китае с 3 января
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:40, 31 декабря 2019
4 651
0
Несколько месяцев назад, в сентябре в сети прошла информация о том, что Xiaomi работает над новыми умными часами под названием Xiaomi Watch Color. Такой вывод был сделан на основе заявки на товарный знак, поданной китайской компанией вместе с заявкой на товарный знак для MIX Alpha. Xiaomi, китайская компания, известная производством смартфонов с хорошим соотношением цены и качества, недавно выпустила смарт-хронометр Xiaomi Mi Watch под собственным брендом. Теперь она анонсировала еще одни умные часы под названием Xiaomi Watch Color.
Новые умные часы полностью оправдывают своё название: к ним производитель предлагает большой выбор разноцветных ремешков, которые, как утверждает Xiaomi, могут подобрать на все случаи жизни и мужчины, и женщины. Компания также сообщает, что носимое устройство будет выпускаться в различных цветовых комбинациях. Хотя компания уже официально объявила о выпуске часов Xiaomi Watch Color, она еще не раскрыла подробностей, связанных с их спецификациями, версиями и ценами. Тем не менее, дата релиза назначена: купить Xiaomi Watch Color в Китае можно будет начиная с 3 января.

Если верить слухам, то это готовящееся к выходу носимое устройство от китайской компании Xiaomi будет иметь такой же набор функций и спецификаций, что и Huami Amazfit GTR. Смарт-хронометр может быть оснащен 1,39-дюймовым круглым дисплеем с разрешением экрана 454 x 454 пикселя и снабжен различными датчиками, включая датчик частоты сердечных сокращений, акселерометр, барометр. Ожидаются также такие характеристики, как водонепроницаемость (давление до 5ATM под водой) и некоторые другие. Мы надеемся узнать больше о Xiaomi Watch Color в ближайшие дни.

Анонс Xiaomi Watch Color произошел через несколько недель после того, как компания запустила Mi Watch Forbidden City Edition на своей краудфандинговой платформе по цене 1299 юаней (~ 186 долларов) — существенно дешевле обычной цены в 1699 юаней (~ 243 доллара). По дизайну часы очень похожи на Mobvoi Ticwatch C2. Между тем есть также сообщения о том, что компания готовится к выпуску еще одних новых умных часов Xiaomi Watch Pro, которые будут поставляться с круглым циферблатом, в отличие от стандартных Xiaomi Watch, дизайн которых аналогичен Apple Watch.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: