Главная страница » Новости Android » Amazfit работает над новыми циферблатами для своих смарт-хронометров

Amazfit работает над новыми циферблатами для своих смарт-хронометров

Amazfit работает над новыми циферблатами для своих смарт-хронометров
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
15:07, 16 ноября 2018
3 017
0
Сегодня генеральный директор Huami Technology Хуан Ван посетил популярную в Китае социальную сеть Weibo, чтобы продемонстрировать некоторые новые циферблаты для смарт-часов Amazfit. Изображения, размещенные на Weibo, позволяют увидеть восемь новых циферблатов. Хотя все проекты все еще находятся в разработке, и мы не можем уверенно сказать, сколько из них и какие именно будут доступны после окончательного отбора. Хуан Ван подчеркнул, что компания чрезвычайно серьезно относится к разработке красивых и информативных циферблатов для часов Amazfit.
Huami Technology поделилась некоторыми новыми проектами Watch Faces, которые, действительно, выглядят очень хорошо — настолько привлекательно, что в них почти можно влюбиться. Новые циферблаты Watch Faces предоставляют полную информацию и подают ее в изысканном виде для таких функций, как погода и частота сердечных сокращений. Новые циферблаты не имеют практически ничего общего с уже использовавшимися для часов Amazfit вариантами.

Единственный смарт-хронометр, на котором сегодня можно увидеть новые Watch Faces — это недавно запущенная модель умных часов Amazfit Smart Watch, которая была официально представлена в сентябре этого года. Она поддерживает мобильные платежи NFC, осуществляет мониторинг сердечного ритма и выдает сигнал тревоги при аномальных отклонениях от нормальных для человека такого роста, веса, возраста и пола показателей. Стоят умные часы с круглым циферблатом 79 юаней (примено 11,4 доллара США). Уже сейчас смарт-хронометры Amazfit оснащаются 13 различными циферблатами, в том числе тремя вариантами с дизайном, разработанным в сотрудничестве со студией Territory, расположенной в Сан-Франциско. Теперь с этим обновлением, Huami, похоже, получает еще несколько циферблатов для умных часов Amazfit. Это отличная новость для пользователей часов Amazfit, так как они скоро смогут купить эксклюзивные часы или сделать таковыми свои. Эта новая сторона часов приносит производителю дополнительное преимущество в конкурентной борьбе — теперь циферблат не просто красив, но еще и позволяют видеть больше информации на одном экране. Это поможет пользователям более эффективно и комфортно работать с умными часами, с легкостью получая необходимую информацию в полном объеме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: