Главная страница » Новости Android » Таинственные часы Huawei с NFC и USB Type-C засветились на FCC

Таинственные часы Huawei с NFC и USB Type-C засветились на FCC

Таинственные часы Huawei с NFC и USB Type-C засветились на FCC
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
06:57, 03 октября 2018
8 885
0
Huawei Watch — одна из лучших серий носимых устройств, работающих под управлением Wear OS. Понятно, что производительность Apple Watch пока недосягаема для носимых устройств на ОС от Google, поэтому многие производители откладывают на потом или и вовсе отказываются от своих планов, касающхся выпуска смарт-хронометров на Wear OS. Кто угодно, но только не Huawei. Недавно компания заявила, что ее новая модель «будет выпущена не скоро», но дизайн и другие детали уже готовы.
Недавно новые умные часы Huawei Watch прошли сертификацию FCC в США, и это свидетельствует о завершении заключительного этапа подготовки устройства к выпуску. Эти часы фигурируют с рабочим номером модели FTN-B19. Согласно информации FCC, эти новинка от Huawei будет оснащена модулями NFC и GPS, интерфейсом USB Type-C, а также батареей емкостью 410 мАч с поддержкой быстрой зарядки 5V1А.

Кроме того, часы поддерживают научный мониторинг сна и оснащены круглым циферблатом. Мы уже писали о том, что недавно в базе данных появились часы Huawei GT. Однако в этом новом устройстве есть некоторые детали, которые не согласуются с теми параметрами Huawei GT, которые стали уже известны. Например, инсайдеры не упоминали о NFC, предоставляя информацию о Huawei GT. Остается только понять, является ли модель FTN-B19 более высокой версией умных часов Huawei GT, или это совершенно новая серия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: