Главная страница » Новости Android » Умные часы Huawei Watch GT c батареей 410 мАч и NFC получили сертификат FCC

Умные часы Huawei Watch GT c батареей 410 мАч и NFC получили сертификат FCC

Умные часы Huawei Watch GT c батареей 410 мАч и NFC получили сертификат FCC
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
14:54, 28 сентября 2018
6 391
0
В начале этого месяца было обнаружено, что в разработке у компании Huawei есть новый смарт-хронометр. Информация появилась, когда часы были сертифицированы в Европе. Smartwatch фигурирует под названием Huawei Watch GT, но детали, касающиеся спецификаций носимого устройства, не были оглашены. Вчера стало известно, что смарт-хронометр Watch GT прошел сертификацию в FCC. На этот раз некоторые характеристики умных часов стали достоянием гласности благодаря данным, опубликованным на странице сертификации.
Согласно листингу, Huawei Watch GT питается от батареи емкостью 410 мАч, которая немного меньше, чем у аккумулятора Watch 2 (420 мАч). Тем не менее, мощность батареи впечатляет. Более того — она выше, чем у аккумулятора, установленного на борту новейшего смарт-хронометра Apple Watch 4 (291,8 мАч). Устройство Watch GT также поддерживает быструю зарядку 5 Вт с помощью зарядного устройства, которое подсоединяется посредством порта USB Type-C.

Другие спецификации, обнаруженные на Watch GT, включают в себя модули GPS и NFC. Благодаря последнему пользователи смогут совершать бесконтактные платежи посредством сервисов Google Pay, Huawei Pay а в Китае, возможно, еще и AliPay, Tencent Pay и других. Получит устройство и несколько функций, ориентированных на фитнес. В то время как документ FCC не раскрывает иных подробностей о Huawei Watch GT, инсайдеры сообщают, что новинка будет оснащаться процессором Snapdragon Wear 3100. Устройство, скорее всего, будет работать под управлением ОС Wear. Ожидается, что Huawei официально представит Watch GT одновременно со смартфонами серии Mate 20 на мероприятии, назначенном на 16 октября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: