Главная страница » Новости Android » Смарт-часы Amazfit Smart Sports Watch 3 с AMOLED-дисплеем дебютируют 27 августа

Смарт-часы Amazfit Smart Sports Watch 3 с AMOLED-дисплеем дебютируют 27 августа

Смарт-часы Amazfit Smart Sports Watch 3 с AMOLED-дисплеем дебютируют 27 августа
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fonearena.com/
12:30, 20 августа 2019
3 110
0
Китайская компания Huami Technology готовит к выходу новые смарт-часы под названием Amazfit Smart Sports Watch 3, которые придут на смену прошлогодней модели. Они будут представлены уже 27 августа. Компания уже разослала представителям СМИ приглашения на презентацию новинки. Мероприятие пройдёт под лозунгом "Беги, Amazfit! Беги!".
На прошлой неделе вице-президент Huami опубликовал официальное изображение новых смарт-часов, которые похожи на Apple Watch, но с изогнутым экраном. Тогда же он сообщил и о том, что новинка будет оборудована AMOLED-дисплеем с плотностью пикселей на уровне 341 ppi против 326 ppi у всех моделей Apple Watch. Кроме того, новые умные часы Huami будут дешевле, чем Apple Watch Series 4, но получат ли они ЭКГ и функцию обнаружения падения, вице-президент бренда не уточнил.

Напомним, представленные в прошлом году смарт-часы Amazfit Smart Sports Watch 2 получили награду Reddot Design Award 2018 и Good Design Award 2018 и были признаны одними из самых популярных умных часов на рынке. Их преемник должен получить улучшенную начинку, в том числе более быстрый процессор, аккумулятор большего размера для увеличения автономности, водонепроницаемый корпус (5АТМ) и поддержку Bluetooth 5.0. Точные технические характеристики Amazfit Smart Sports Watch 3 нам пока неизвестны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: