Главная страница » Новости Android » Фото Xiaomi Mi Watch появилось в сети, дизайн новинки напоминает Apple Watch

Фото Xiaomi Mi Watch появилось в сети, дизайн новинки напоминает Apple Watch

Фото Xiaomi Mi Watch появилось в сети, дизайн новинки напоминает Apple Watch
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:37, 29 октября 2019
17 224
0
5 ноября в Китае компания Xiaomi проводит мероприятие, на котором будет официально представлено несколько новых устройств, в том числе умные часы Xiaomi Mi Watch. За неделю до официальной презентации изображение готовящихся к выходу умных часов просочились в сеть. Ранее компания разместила в социальных сетях постер, глядя на который можно было понять, что вскоре нам предстоит познакомиться со смарт-хронометром Xiaomi Mi Watch, и дизайн новинки напоминает дизайн Apple Watch. Теперь же попавшие в интернет фото подтверждают: между новинкой от Xiaomi и Apple Watch, действительно, имеется определенное внешнее сходство.
Изображение демонстрирует квадратный дизайн, а на дисплее можно заметить страницу управления освещением и микроволновой печью. Можно сделать вывод, что устройство сможет управлять бытовой техникой, то есть, вольётся в экосистему Xiaomi. Помимо квадратного циферблата умные часы Xiaomi будут иметь кнопку в правом верхнем углу и будут поставляться с двумя вариантами цветового решения ремешка — черным и белым. Как уже сказано выше, они выглядят очень похоже на Apple Watch.

Компания подтвердила, что Xiaomi Mi Watch получит высокопроизводительный процессор, а также модули GPS, NFC, Wi-Fi / Bluetooth. Устройство также снабдят независимым линейным двигателем и встроенными динамиками. Сообщается, что батарея в устройстве будет довольно мощной. А еще выяснилось, что смарт-часы Mi Watch будут поставляться с поддержкой eSIM, как и Apple Watch. Благодаря поддержке eSIM и динамикам часы должны обеспечивать возможность совершать телефонные звонки и выполнять другие функции, характерные для смартфона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: