Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi A3: листинг FCC подтверждает наличие 48-мегапиксельного сенсора

Xiaomi Mi A3: листинг FCC подтверждает наличие 48-мегапиксельного сенсора

Xiaomi Mi A3: листинг FCC подтверждает наличие 48-мегапиксельного сенсора
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: gizchina.com
21:24, 05 июля 2019
1 265
0
С момента выхода Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite прошёл год, за окнами снова июль, и компания Xiaomi решила, что пришло время предложить пользователям смартфон Android One нового поколения — Xiaomi Mi A3. Аппарат уже появился в списках FCC, где и была подтверждена его важная особенность.
Действительно, американская лицензионная организация зарегистрировала модель «M1906F9SH». Есть также изображение её задней панели, на которой имеются надпись «48 Мп AI-камера» и логотип Android One. Это подтверждает информацию о том, что смартфон будет поставляться с тройной основной камерой, в состав которой войдет 48-мегапиксельный сенсор.

Кроме того, обратите внимание: что с тыльной стороны корпуса нет места для сканера отпечатков пальцев. Возможно, это преждевременно, но осмелимся предположить, что дактилоскопический сканер у смартфонов Android One в этом году будет интегрирован под экран.

Что интересно, эти функции и схема компоновки явно напоминают модель Xiaomi CC9, анонсированную на прошлой неделе в Китае. А ведь некоторые инсайдеры сообщали о возможности запуска этого китайского смартфона в других странах мира под брендом Android One. Неужели именно Xiaomi CC9 с чистым Android выйдет под названием Xiaomi Mi A3? Теперь это кажется вполне вероятным и подтверждается поступившей из FCC новой информацией, как для фото-модуля, так и для считывателя отпечатков пальцев.

Напомним, что телефон Xiaomi Mi CC 9e построен на базе чипсета Snapdragon 665. Наряду с 32-мегапиксельной селфи-камерой, расположенной в каплевидном вырезе дисплея, 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ памяти он получил батарею емкостью 4000 мАч и тройную заднюю камеру, состоящую из 48-мегапиксельного сенсора, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива и 2-мегапиксельного датчика глубины. И да, телефон, действительно, оснащен интегрированным в дисплей сенсором отпечатков пальцев и 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 720p
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: