Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Mix 3 получит фантастически узкие рамки

Xiaomi Mi Mix 3 получит фантастически узкие рамки

Xiaomi Mi Mix 3 получит фантастически узкие рамки
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
22:44, 08 октября 2018
2 982
0
Xiaomi собирается запустить свой четвертый смартфон в серии Mi Mix - Xiaomi Mi MIX 3. Президент компании на выставке IFA в Берлине сказал, что телефон будет официально представлен в октябре. Недавно в сети появилось изображение, глядя на которое можно сделать вывод: дебют Mi MIX 3 состоится 15 октября.
Вчера популярный китайский бренд, выпускающий защитные пленки для экранов мобильных устройств, Blue V @ Bangkeshi Benks опубликовал изображение защиты экрана для Mi MIX 3 на Weibo, и это дает нам возможность получить представление о компоновке фронтальной панели готовящегося к выходу телефона. Изображение показывает, что Mi Mix 3 будет поставляться с чрезвычайно узкими рамками и высоким соотношением площади экрана к корпусу. В отличие от других телефонов с узкими рамками, нижняя рамка тоже будет очень узкой. Кроме того, на верхней части дисплея нет выреза, что подтверждает информацию о том, что у телефона будет механизм слайдера. На скользящей части телефона будут расположены фронтальная камера, динамик и другие датчики. Однако, чтобы точно знать, что установлено на слайдере, и как работает механизм скольжения, нам придется ждать, пока компания официально представит телефон.

Помимо полноэкранного дисплея, окруженного узкими рамками, Mi Mix 3 получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, который использует большинство флагманских устройств, запущенных в этом году. Сообщается, что у телефона есть специальная кнопка ассистента AI. Китайская компания-производитель установила на Xiaomi Mi MIX 3 встроенный датчик отпечатков пальцев вместо традиционного. Телефон будет предлагаться покупателям в двух вариантах компоновки памяти: с 6 ГБ ОЗУ и с 8 ГБ ОЗУ. Предполагается, что Mi MIX 3 будет поставляться с двойной основной камерой, состоящей из 20-мегапиксельного основного датчика с функциями оптической стабилизации изображения (OIS) и электронной стабилизации изображения (EIS) и вторичного сенсора, разрешение которого пока неизвестно. Возможно, аппарат также получит поддержку беспроводной зарядки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: