Главная страница » Новости Android » Концепт Google Pixel 3 демонстрирует полноэкранный дизайн с очень тонкими рамками и двумя фронтальными колонками

Концепт Google Pixel 3 демонстрирует полноэкранный дизайн с очень тонкими рамками и двумя фронтальными колонками

Концепт Google Pixel 3 демонстрирует полноэкранный дизайн с очень тонкими рамками и двумя фронтальными колонками
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
12:09, 23 января 2018
1 518
0
В прошлом году Google Pixel 2 был запущен с традиционным соотношением сторон 16: 9, тогда как Pixel 2 XL появился уже в трендовом варианте 18: 9. Оба этих телефона не могли похвастаться тонкими рамками вокруг экрана, следовательно, при обилии более современных безрамочных моделей дуэт Pixel 2 никак не мог претендовать на завние лучших смартфонов, доступных на рынке.
Пока еще слишком рано говорить о спецификациях и дизайне Google Pixel 3 и Pixel 3 XL. Однако можно предположить, что Google представит их, как смартфоны с дисплеем 18: 9. Команда дизайнеров Concept Creators представила свое видение нового поколения гуглофонов Pixel 3. Приведенное ниже видео показывает, что Pixel 3 получит, наконец, полноэкранный дизайн и супертонкие рамки.

Концепция Pixel 3 показывает, что производители не намерены отказываться от двухцветного дизайна задней панели, как и у предыдущих моделей. Смартфон можно увидеть в нескольких цветовых сочетаниях белого, черного, синего и красного цветов. Основная часть задней панели и шасси выполнены из металла, а остальные элементы корпуса, по-видимому, сделаны из стекла. На лицевой стороне телефона имеется удлиненный дисплей, окруженный тонкой рамкой. Там же на фронтальной панели можно увидеть пару динамиков.

В представленном видео говорится, что смартфон получит 6 ГБ оперативной памяти и встроенную память объемом 64 ГБ. Телефон построен на базе чипсета Snapdragon (вероятно, Snapdragon 845). Дизайнеры предполагают, что Google не будет устанавливать двойную основную камеру на Pixel 3. Впрочем, возможно, что ее получит Pixel 3 XL. А пока мы сможем видеть на изображениях концепта большой объектив камеры и сканер отпечатков пальцев. Физические кнопки расположены на правом ребре телефона. Клавиша Power / lock имеет отличную от других текстуру и цвет, что позволяет легко определить ее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: