Главная страница » Новости Android » Google Pixel и Pixel XL показались на видео-рендерах

Google Pixel и Pixel XL показались на видео-рендерах

Google Pixel и Pixel XL показались на видео-рендерах
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: gsmarena.com
19:32, 30 сентября 2016
1 461
0
Уже в следующий вторник, 4 октября, состоится премьера ключевых флагманов в мире Android: компания Google представит смартфоны Pixel и Pixel XL. За последние несколько месяцев девайсы неоднократно всплывали на различных утечках и были поводом для многочисленных слухов. Сегодняшнее открытие и вовсе не оставляет простора для воображения. На видео ниже вы можете рассмотреть, как будут выглядеть Pixel и Pixel XL. Примечательно, что ролик демонстрирует внешний вид смартфонов с различных ракурсов.
Внешне девайсы практически идентичны. Разница заключается лишь в физических параметрах. Так, размеры Google Pixel составят 143,8 x 65,9 х 7,3-8,5 мм, а у Google Pixel XL эти показатели составят 154,7 x 75,7 x 7,3-8,5 мм. Не трудно догадаться, что является причиной разных размеров: у модели Pixel диагональ экрана составляет 5’’, а у Pixel XL – 5,5’’.

При этом каждая модель получит процессор Snapdragon 821 от компании Qualcomm, 4 ГБ оперативной памяти, минимум 32 ГБ встроенной памяти, 12-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры, а также защищенный от воды корпус и операционную систему Android 7.1 Nougat «из коробки». Емкость батареи Pixel составит 2770 мАч, а Pixel XL достанется аккумулятор на 3450 мАч.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: