Главная страница » Новости Android » Redmi Note 7 Pro сертифицирован TENAA

Redmi Note 7 Pro сертифицирован TENAA

Redmi Note 7 Pro сертифицирован TENAA
Новости Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: bgr.in
14:29, 26 февраля 2019
2 146
0
В январе компания Xiaomi анонсировала отделение Redmi в отдельный бренд. Тогда же был представлен Redmi Note 7, первый смартфон Redmi в новом статусе. На этой неделе новинка дебютирует в Индии, а вместе с ней, по слухам, Redmi покажет и её Pro-версию, скорый выход которой компания подтвердила ещё месяц назад.
На скорый анонс Redmi Note 7 Pro указывает его появление на сайте китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA. Там перечислены основные технические характеристики нового смартфона, включая размер экрана, разрешение камер и модель процессора.

Согласно данным TENAA, в оснащение Redmi Note 7 Pro с модельным номером M1901F7BE войдут 6,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и небольшим каплеобразным вырезом в верхней части под фронтальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне корпуса. "Сердцем" смартфона станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 675 в паре с 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Вероятно, также будет доступна версия с 4 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64 Гбайт. Redmi Note 7 Pro получит двойную основную камеру с 48-мегапиксельным сенсором Sony IMX586. Разрешение дополнительного датчика не уточняется, впрочем, как и разрешение фронтальной камеры. Новый смартфон будет доступен по крайней мере в трёх расцветках: чёрной, синей и красной.

Напомним, анонс Redmi Note 7 в Индии запланирован на этот четверг, 28 февраля. В этот же день мы ожидаем увидеть и Redmi Note 7 Pro.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: