Главная страница » Новости Android » Xiaomi Redmi Note 6 Pro уже доступен для предзаказа

Xiaomi Redmi Note 6 Pro уже доступен для предзаказа

Xiaomi Redmi Note 6 Pro уже доступен для предзаказа
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
09:56, 18 сентября 2018
3 213
0
Накануне блогер Bang Gogo опубликовал фото упаковочной коробки Xiaomi Redmi Note 6 Pro, тем самым рассекретив основные технические характеристики нового смартфона. А сегодня стало известно, что новинка, несмотря на то, что её официальный анонс ещё впереди, уже доступна для предварительного заказа.
Приём предзаказов на Xiaomi Redmi Note 6 Pro открыл интернет-магазин Giztop. Он предлагает заказать новый смартфон всего за 199 долларов. Смартфон доступен в версиях с 4 или 6 Гбайт оперативной и 32, 64 или 128 Гбайт встроенной памяти. Доставить заказанный аппарат интернет-магазин обещает в ближайшее время.

Кстати, в магазине Giztop указана не только цена, но и основные технические характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Они включают в себя 6,26-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и характерным выступом в верхней части («монобровь»), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660, сканер отпечатков пальцев и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон получил в общей сложности четыре камеры: двойную основную и двойную фронтальную. Основная камера состоит из 12-мегапиксельного датчика с дополнительным 5-мегапиксельным сенсором, а фронтальная – из двух датчиков с разрешением 20 и 2 мегапикселя. Работает новинка под управлением мобильной операционной системы Android с установленной поверх фирменной оболочкой MIUI 10.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: