Главная страница » Новости Android » Онлайн-ритейлер рассекретил характеристики OnePlus 6T

Онлайн-ритейлер рассекретил характеристики OnePlus 6T

Онлайн-ритейлер рассекретил характеристики OnePlus 6T
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: phonearena.com/
16:54, 12 сентября 2018
1 863
0
Накануне компания OnePlus озвучила дату официального анонса OnePlus 6T и подтвердила его главную особенность. А сегодня в Сеть утекли технические характеристики преемника OnePlus 6.
Интернет-магазин GizTop случайно рассекретил дизайн и технические характеристики OnePlus 6T, открыв приём предварительных заказов на новинку раньше времени. Вскоре вся информация о смартфоне была удалена с сайта, но наши зарубежные коллеги успели сделать скриншоты. Как и предполагалось, новый смартфон OnePlus похож на недавно выпущенный Oppo R17 Pro с таким же каплевидным вырезом в верхней части и тройной тыловой камерой с TOF-датчиком для 3D-сканирования. Приобрести OnePlus 6T можно будет за $569.

По данным GizTop, OnePlus 6T будет оборудован 6.4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2340х1080 пикселей (Full HD+) и 25-мегапиксельной фронтальной камерой. В его основу ляжет восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 845, дополненный в зависимости от выбранной версии 6 или 8 ГБ ОЗУ. Встроенной памяти у смартфона в зависимости от конфигурации будет 64, 128 или 256 ГБ. Одной из особенностей OnePlus 6T станет встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. А ещё одной фишкой – тройная основная камера с 20- и 12-мегапиксельными датчиками и 3D-сенсором. Поставляться смартфон будет с мобильной операционной системой Android 9.0 Pie и оболочкой OxygenOS на борту. Презентация OnePlus 6T запланирована на 17 октября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: