Главная страница » Новости Android » Рассекречены характеристики и внешний вид OnePlus 6T

Рассекречены характеристики и внешний вид OnePlus 6T

Рассекречены характеристики и внешний вид OnePlus 6T
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: phonearena.com/
16:35, 05 сентября 2018
2 044
1
Представленный в мае «убийца флагманов» OnePlus 6 в скором времени обретёт преемника. Новинка получит название OnePlus 6T и будет похожа на недавно анонсированный Oppo R17. Это, впрочем, неудивительно, если вспомнить, что бренды OnePlus, Oppo и Vivo принадлежат китайскому гиганту BBK Electronics.
Китайские источники слили в Сеть фотографии коробки, в которую будет упакована обновлённая версия OnePlus 6. Судя по изображению на упаковке, OnePlus 6T получит безрамочный дисплей с каплевидным выступом в верхней части и встроенным сканером отпечатков пальцев. Источники утверждают, что в оснащение нового смартфона войдут 6.4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей, 25-мегапиксельная фронтальная камера с искусственным интеллектом и встроенный накопитель на 128 ГБ. Базироваться он будет на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 в паре с 8 ГБ оперативной памяти. А автономную работу смартфону обеспечит двойная аккумуляторная батарея (2х1850 мАч). Благодаря поддержке быстрой зарядки он будет заряжаться от 0 до 40% всего за 10 минут. Ещё одной особенностью OnePlus 6T станет основная камера, состоящая из трёх датчиков: 12-мегапиксельного, 20-мегапиксельного и 3D-сенсора.

Точная дата официального анонса и стоимость OnePlus 6T нам пока неизвестны. Учитывая, что OnePlus 5T был представлен в ноябре 2017 года, спустя 5 месяцев после анонса OnePlus 5, можно предположить, что выход преемника OnePlus 6 не за горами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Валерий Амуров
    Валерий Амуров 30 сентября 2018 12:02 #
    Слышал, что релиз будет 17 октября. Недолго ждать осталось. Интересно, какие сюрпризы хранит в себе Т-версия. OP6 очень обрадовал взрослого сына, купил и теперь из рук практически не выпускает