Главная страница » Новости Android » Рассекречены технические характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Рассекречены технические характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Рассекречены технические характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
17:28, 17 сентября 2018
3 345
0
В Сеть просочились технические характеристики нового смартфона Xiaomi, который пополнит серию Redmi Note. Речь идёт о Xiaomi Redmi Note 6 Pro, преемнике Redmi Note 5 Pro. Он присоединится к запущенному в июле этого года Xiaomi Redmi 6 Pro и, как и он, получит дисплей с характерным выступом в верхней части.
Технические характеристики Xiaomi Redmi Note 6 Pro рассекретил блогер Bang Gogo. На своей странице в Twitter он опубликовал фото упаковки нового смартфона с перечнем его спецификаций. Они включают в себя 6.26-дюймовый экран с соотношением сторон 19:9, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а также аккумулятор на 4000 мАч. Одной из главных особенностей Xiaomi Redmi Note 6 станут четыре камеры, две из которых будут расположены на тыльной стороне, а две другие – на фронтальной. 12-мегапиксельную основную камеру дополнит 5-мегапиксельный датчик, а фронтальная будет состоять из 20- и 2-мегапиксельных датчиков. Модель процессора не указана, но, скорее всего, это будет Qualcomm Snapdragon 660.

Ранее главный редактор интернет-портала WinFuture Роланд Квандт (Roland Quandt) заявил, что Xiaomi Redmi Note 6 Pro выйдет в двух версиях. Одна из моделей получит 3 Гбайт ОЗУ и накопитель на 32 Гбайт, а другая – 4 Гбайт ОЗУ и накопитель на 64 Гбайт. Смартфон будет доступен в золотом, синем и чёрном цветах. Его стоимость на европейском рынке составит порядка 200-250 евро. Точная дата анонса новинки нам пока неизвестна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: