Главная страница » Новости Android » Рассекречен дизайн Redmi 8A с USB Type-C и быстрой зарядкой

Рассекречен дизайн Redmi 8A с USB Type-C и быстрой зарядкой

Рассекречен дизайн Redmi 8A с USB Type-C и быстрой зарядкой
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
19:14, 23 сентября 2019
2 017
0
25 сентября в Индии китайская компания Xiaomi представит новый смартфон под названием Redmi 8A. Это будет смартфон начального уровня, который помимо Индии появится и в других странах, включая Китай. Он уже готов для запуска на китайском рынке, получив сертификат китайского телекоммуникационного центра TENAA.
В преддверии анонса главный вице-президент и управляющий директор индийского подразделения Xiaomi Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain) рассекретил дизайн Redmi 8A. На своей странице в Twitter он опубликовал фотографию, на которой он держит в руках новый смартфон Redmi в ярко-синем корпусе. Ману Кумар Джайн также подтвердил, что он получит порт USB Type-C, через который будет возможна быстрая зарядка аккумулятора. Больше никакой информацией о характеристиках Redmi 8A топ-менеджер Xiaomi не поделился.

Благодаря тому, что Redmi 8A недавно засветился в базе данных TENAA, нам стали известны его ключевые спецификации. Они включают в себя 6,21-дюймовый дисплей с каплеобразным вырезом в верхней части под 8-мегапиксельную фронтальную камеру с функцией разблокировки по лицу, 12-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, слот для карт памяти формата microSD и аккумуляторную батарею ёмкостью 5000 мАч. В основу смартфона ляжет процессор с тактовой частотой 2 ГГц. Его модель не уточняется. Redmi 8A выйдет в трёх версиях, отличающихся объёмом памяти. Так, самая младшая получит 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, средняя — 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а старшая версия будет оснащена 4 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64 Гбайт. Поставляться смартфон будет с мобильной операционной системой Android 9 Pie на борту. Он будет доступен в нескольких расцветках, в том числе чёрной, красной, синей, розовой, белой, зелёной, фиолетовой и серой. Информации о стоимости нового смартфона пока нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: