Главная страница » Новости Android » Изображение Meizu Note 9 и его спецификации попали в сеть: каплевидный вырез, Snapdragon 675 и 48-мегапиксельная камера

Изображение Meizu Note 9 и его спецификации попали в сеть: каплевидный вырез, Snapdragon 675 и 48-мегапиксельная камера

Изображение Meizu Note 9 и его спецификации попали в сеть: каплевидный вырез, Snapdragon 675 и 48-мегапиксельная камера
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:59, 14 января 2019
1 566
0
Meizu Note 9 может стать первым телефоном Meizu, выпущенным в 2019 году. Генеральный директор компании Meizu Джек Вонг поделился важной информацией об этом смартфоне на официальном сайте Meizu. Изображение Meizu Note 9 также попало в сеть — глядя на него, можно сделать вывод о том, что Meizu Note 9 может стать первым телефоном от компании-производителя, оснащенным дисплеем с каплевидным вырезом. Размер составит, предположительно, 6,3 дюйма. Аппарат будет работать под управлением Android 9 Pie с надстройкой в виде фирменного пользовательского интерфейса Flyme UI.
Информация, полученная от инсайдеров, не содержит изображения, позволяющего рассмотреть дизайн задней панели телефона, но предполагается, что у модели может отсутствовать дактилоскопический сканер, установленный сзади. Есть мнение, что Meizu Note 9 оснащен боковым датчиком отпечатков пальцев. Смартфон получит 48-мегапиксельный сенсор в качестве первичного датчика двойной основной камеры. Это может быть сенсор Samsung GM1, который доступен на таких смартфонах, как Samsung Galaxy A8s и недавно анонсированном аппарате Redmi Note 7. Этот датчик камеры уступает 48-мегапиксельному сенсору Sony IMX586, поскольку он может захватывать 48-мегапиксельные фотографии в режиме HD методом интерполяции.

Смартфон Meizu Note 9 построен на базе чипсета Snapdragon 6150. Согласно последним сообщениям, «Snapdragon 6150» является кодовым названием Snapdragon 675. Что касается самого телефона, то в недавнем прошлом устройство Meizu с номером модели M923Q было обнаружено в базе данных китайского контролирующего органа 3C. Питание аппарата будет осуществляться от батареи емкостью 4000 мАч.

Похоже, что Meizu Note 9 имеет все шансы стать серьезным конкурентом для Redmi Note 7. Заявленная производителями стартовая цена Redmi Note 7 составляет 999 юаней. Meizu также может продавать свой телефон Note 9 по аналогичной цене. Что касается даты запуска смартфона, предполагается, что компания может официально представить его после Весеннего фестиваля, который в этом году будет отмечаться 5 февраля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: