Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi MIX 3 5G продемонстрировали на конференции в Китае

Xiaomi Mi MIX 3 5G продемонстрировали на конференции в Китае

Xiaomi Mi MIX 3 5G продемонстрировали на конференции в Китае
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:18, 06 декабря 2018
1 659
0
Конференция китайских мобильных партнеров стартовала в Гуанчжоу, Китай. В ходе мероприятия компания Xiaomi представила версию смартфона Mi MIX 3 с 5G. Теперь, когда возможности 5G Mi MIX 3 были публично продемонстрированы, можно с уверенностью сказать, что это будет один из первых телефонов 5G, который будет официально запущен в следующем году. Xiaomi станет одной из компаний, которая примет участие в предпродажном тесте сетей 5G оператора China Mobile, который состоится в первом квартале 2019 года. На сегодняшней выставке Xiaomi продемонстрировала процесс веб-серфинга и работу Mi MIX 3 5G во время видео-вызов, чтобы показать, как будет выглядеть общение пользователей с новыми аппаратами 5G, и какие улучшения новая технология сулит в ближайшем будущем.
Версия Xiaomi Mi MIX 3 5G построена на базе чипсета Snapdragon 855, оснащенного модемом X50 LTE, который поддерживает расширенные возможности телефона 5G. В со смарт-антенной Xiaomi, использующей особую технологию переключения, смартфон Mi MIX 3 5G может достигать скорости загрузки до 2 Гбит / с. Сообщается, что аппарат оснащен инновационной технологией охлаждения с помощью авиационного полимерного материала, который обеспечивает высокоэффективную работу системы теплообмена. Это сделано для повышения удобства пользователей, которые смогут, к примеру, запускать тяжелые игры, не опасаясь, что телефон перегреется. Остальные спецификации Mi MIX 3 в версии 5G могут быть такими же, как и в базовом варианте модели.

Напомним, что ранее представленный смартфон Xiaomi Mi MIX 3 представляет собой слайдер, имеющий керамическую заднюю крышку корпуса. Он наделен 6,4-дюймовым AMOLED экраном, занимающим 93,4 процента фронтальной панели. Подвижная часть понадобилась для установки двойной селфи-камеры с 24-мегапиксельным и 2-мегапиксельным датчиками. На задней панели телефона установлена двойная основная камера, скомпонованная из пары 12-мегапиксельных сенсоров. Смартфон питается от батареи емкостью 3 200 мАч и поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Аппарат получил предустановленную обновленную домашнюю платформу MIUI 10, построенную на основе ОС Android 9 Pie. Существует вероятность того, что версия Mi MIX 3 5G может получить 10 ГБ оперативной памяти и встроенное хранилище емкостью 256 ГБ. Смартфон будет запущен официально в первом квартале 2019 года, и первым рынком, на котором он появится, может стать европейский.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: