Главная страница » Новости Android » Дебют Xiaomi Mi MIX 2S приближается, уже снижена цена на Mi MIX 2 8GB Ceramic Model

Дебют Xiaomi Mi MIX 2S приближается, уже снижена цена на Mi MIX 2 8GB Ceramic Model

Дебют Xiaomi Mi MIX 2S приближается, уже снижена цена на Mi MIX 2 8GB Ceramic Model
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:28, 05 февраля 2018
1 711
0
Недавние сообщения инсайдеров говорят о том, что компания Xiaomi на Mobile World Congress (MWC) 2018 в конце этого месяца намерена представлять в качестве главного дебютанта флагманский смартфон Mi MIX 2S, а не ожидавшийся ранее Mi 7. Информация о грядущей презентации Mi MIX 2S косвенно подтверждается тем, что китайский производитель уже снизил стоимость модели Mi MIX 2 на 800 юаней (~ 127 долларов США).
В Китае керамическая версия Xiaomi Mi MIX 2 теперь доступна со озвученной выше скидкой 800 юаней по розничной цене 4 699 юаней (~ 745 долларов США). Что может быть причиной такого снижения цен? Скидки обычно вводятся по двум причинам: первая — если производитель сочтет уровень продаж аппарата чрезвычайно низким, а второй — когда компания планирует вскоре запустить более новую модель. Так как Xiaomi Mi MIX 2 в интернет-магазине на официальном сайте до сих пор продается довольно бойко, кажется, что недавняя скидка была введена для освобождения складов от существующего запаса. Такая гипотеза вполне укладывается в общую картину событий: место освобождают под готовящийся к скорому выходу Mi MIX 2S.

Уже известно, что Xiaomi Mi MIX 2S получит полноэкранный дизайн. Некоторые из просочившихся в сеть фотографий смартфона показывают, что он может появиться с надписью на скругленном стекле фронтальной панели, как это сделано у iPhone X. Кстати, такое техническое решение может позволить телефону поддерживать более высокое отношение экрана к корпусу, чем у Mi MIX 2. Ожидается также, что новый флагман будет дебютировать в качестве первого телефона компании, построенного на базе чипсета Snapdragon 845. Аппарат получит 8ГБ оперативной памяти и керамическую заднюю крышку корпуса с одинарной основной камерой. От инсайдеров стало известно, что начнет продаваться Xiaomi Mi MIX 2S по цене 4000 юаней (~ 635 долларов США). Что касается запуска Mi 7, то в последних отчетах утверждается, что компания намерена провести его презентацию в первой половине второго квартала текущего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: