Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 6X: классический аппарат среднего уровня c Snapdragon 625

Xiaomi Mi 6X: классический аппарат среднего уровня c Snapdragon 625

Xiaomi Mi 6X: классический аппарат среднего уровня c Snapdragon 625
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
22:35, 03 апреля 2018
1 811
0
Xiaomi Mi 5X — один из лучших смартфонов среднего уровня, но он уже довольно давно присутствует на рынке. Компания-производитель решила, что пора бы обновить этот сегмент и представить более современную модель с учетом существующих сегодня трендов. Раньше мы много слышали о Xiaomi Mi 6X и видели довольно большое количество просочившихся в сеть фотографий. Но информация, поступившая сегодня утром, заставила внести корректировки в, казалось бы, уже сформировавшийся перечень спецификаций устройства.
Предыдущее поколение Mi 5X было спроектировано так точно и сильно, что производитель решил сделать своё первое устройство Google Android One (чистый Android без "домашней надстройки MIUI) на его основе. Как вам известно, аппарат Xiaomi Mi A1 является тем же Mi 5X, но работает на ОС Android. Таким образом, есть все основания предполагать, что и Xiaomi Mi 6X будет иметь своего брата-близнеца в лице Xiaomi Mi A2. Последний может стать международной версией Mi 6X для продаж по всему миру, в то время как базовый вариант с MIUI будет продаваться в отдельных странах и на рынках.

Ранее мы слышали, что Xiaomi Mi 6X должен быть построен на основе новейшего процессора в лице Snapdragon 660, что очень здорово для аппарата среднего уровня. Но просочившаяся информация показывает, что готовящийся к выходу телефон будет обладать под капотом лишь Snapdragon 625. Это менее мощный чип, но его присутствие в этой модели, пожалуй, более логично, а Snapdragon 660 пусть появляется на смартфонах более высокого уровня. Таким образом, Xiaomi Mi 6X, который собирается бороться на международном рынке с классическими аппаратами среднего ценового уровня, должен прийти с чипсетом Snapdragon 625, чтобы соответствовать сегменту по степени ценовой доступности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: