Главная страница » Новости Android » Xiaomi Redmi Note 5 с дисплеем 18 :9: тизер из Flipkart

Xiaomi Redmi Note 5 с дисплеем 18 :9: тизер из Flipkart

Xiaomi Redmi Note 5 с дисплеем 18 :9: тизер из Flipkart
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
07:09, 12 февраля 2018
1 444
0
Индийский гигант электронной коммерции Flipkart только что опубликовал в Twitter новое тизерное изображение смартфона, который идентифицируется как готовящийся к выходу Xiaomi Redmi 5. Уже подтверждено, что самый ожидаемый аппарат среднего ценового диапазона Xiaomi H1 2018 запускается в Индии в День святого Валентина (14 февраля) но предполагается, что это будет просто ремаркетинговая версия Xiaomi Redmi 5. Ожидается также, что она также появиться в премиум-варианте, который, возможно, получит название Xiaomi Redmi 5 Plus. Тизер опубликован с прикрепленным изображением и содержит хэштег # GiveMe5. Изображение взято из тизерного видео, распространенного Xiaomi India, согласно которому Xiaomi Redmi Note 5 получит дисплей с соотношением сторон 18: 9 и узкими рамками.
Телефон, показанный на тизере, не похож на Xiaomi Redmi 5, и это заставляет нас думать, что мы можем говорить о другом устройстве. В тизерном видео можно прочитать, что «5 позволяет вам видеть больше, 5 дает вам самую широкую перспективу, 5 - универсальное устройство, а 5 - ожидание цветов». Из этих слов кажется, что этот аппарат среднего уровня будет иметь очень широкий экран и высокое разрешение. Наконец, согласно видео, распространенному Flipkart, телефон будет официально представлен 14 февраля, как и было сказано выше.

Предыдущая информация от инсайдеров содержит предположение, что Xiaomi Redmi Note 5 будет запущен с чипсетом Snapdragon 636 "под капотом". Это окто-ядерный процессор от Qualcomm, который является преемником энергоэффективного Snapdragon 630. Ожидается, что процессор будет сопряжен с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. На тыльной стороне корпуса аппрата мы ожидаем увидеть двойную основную камеру — конфигурацию из сенсоров с разрешением 16 и 5 МП, в то время как камера-селфи, если верить прогнозам, будет характеризоваться разрешением 8 Мп. Таким образом, ожидается, что Xiaomi Redmi Note 5 станет первым устройством серии Redmi Note с двойной камерой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: