Главная страница » Новости Android » MIUI » Pocophone F1 начинает получать MIUI 11 на основе Android 10

Pocophone F1 начинает получать MIUI 11 на основе Android 10

Pocophone F1 начинает получать MIUI 11 на основе Android 10
MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com/
18:27, 22 января 2020
4 485
0
Pocophone F1 уже несколько месяцев работает на стабильной версии MIUI 11. Xiaomi инициировала запуск OTA-обновления для этого устройства по всему миру. Конечно, эта версия MIUI 11 была основана не на Android 10, а на Android 9 Pie. Это означает, что пользователи Pocophone F1 уже несколько месяцев ждут стабильной версии MIUI 11 на базе Android 10. Сегодня для них появились очень хорошие новости: скоро они получат долгожданное обновление. О том, что это случится в ближайшее время, сообщил популярный ресурс XDA-Developers.
XDA гарантирует, что обновление скоро достигнет бета-пользователей этого устройства — так обычно происходит при развертывании очередного обновления, независимо от того, появилась ли уже стабильная сборка или пока работает только бета-версия. В любом случае и в этот раз первыми, кто получит обновленную MIUI 11 на базе Android 10, будут те, кто ранее пользовался бета-версией. Это делается для того, чтобы убедиться: все работает правильно, и у определенного количества находящихся на связи с разработчиками контролируемых пользователей все хорошо.

XDA сообщает, что обновление пока будет доступно только для пользователей бета-версии, но это лишь вопрос времени. Скоро все пользователи Pocophone F1 смогут пользоваться стабильной версией MIUI 11 на основе ОС Android 10.

Pocophone F2?


Стоит отметить, что в последние дни бренд POCO находится в центре внимания. Компания объявила о своем отделении от Xiaomi, и теперь Poco является независимым брендом. Эта информация, которую подтвердила и Xiaomi, и она имеет непосредственное отношение к новинке. Есть также несколько открытых проектов, связанных с брендом POCO и его устройствами 2020 года. Здесь инсайдеры расходятся во мнениях: одни говорят, что будет три телефона, другие делают ставки только на два. Есть также и те, кто делает ставку на один аппарат, но класса High-End. Недавние новости, поступившие из индийского филиала Xiaomi, окончательно проясняют стратегию компании. В том, что Redmi K30 в Индии сменит свое название на Pocophone F2 или F2 Lite, не остается уже практически никаких сомнений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: