Главная страница » Новости Android » Президент Xiaomi Lin Bin опубликовал изображение Mi MIX 3, связанное с сетью 5G

Президент Xiaomi Lin Bin опубликовал изображение Mi MIX 3, связанное с сетью 5G

Президент Xiaomi Lin Bin опубликовал изображение Mi MIX 3, связанное с сетью 5G
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
13:35, 23 ноября 2018
2 449
0
В прошлом месяце, 25 октября, китайский производитель смартфонов Xiaomi объявил о создании новой модели следующего поколения серии Mi MIX — аппарата Xiaomi Mi MIX 3. Это первый смартфон, который оснащен полноэкранным дисплеем и магнитным слайдером. Во время презентации модели представители Xiaomi подтвердили, что в первом квартале 2019 года будет выпущена 5G-версия Mi MIX 3. С приближением даты запуска 5G модели Mi MIX 3, подробности, связанные с устройством, всё чаще появляются в Интернете.
Буквально вчера президент Xiaomi Лин Бин опубликовал на китайской платформе микроблогов Weibo изображение, которое демонстрирует готовящийся к выходу смартфон Mi MIX 3, способный работать в сетях 5G. При внимательном просмотре изображения мы видим логотип Android Pie в левом верхнем углу. В правом верхнем углу можно заметить флажок сигнала 5G, из чего можно сделать вывод, что телефон подключен через сеть 5G. Появление этих изображений указывает на то, что разработка телефона Mi MIX 3 с 5G завершена, и в настоящее время аппарат находится на стадии тестирования. Если все пойдет по плану, есть вероятность, что мы увидим дебют телефона в ходе традиционного мероприятия CES 2019 в январе или на всемирном конгрессе MWC 2019 в феврале. Напомним, что не только Xiaomi, но и другие производители, включая Samsung, OnePlus и Huawei, работают над смартфонами с возможностью подключения 5G. Компания OnePlus также подтвердила, что она намерена одной из первых запустить смартфон 5G в начале следующего года.

Предполагается, что вариант 5G Mi MIX 3 будет иметь те же характеристики, что и исходная модель. Телефон оснащен 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем Full HD + с соотношением сторон 19,5: 9 и отношением экрана к корпусу 93,4 процента. Под капотом аппарата установлен окто-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845. Он работает в тандеме с 10 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной памяти устройства составляет 256ГБ. Mi MIX 3 оснащен магнитными компонентами под дисплеем, что позволяет использовать механизм скольжения. Он может быть настроен для различных функций, таких как доступ к двойной селфи-камере, ответ на телефонные звонки и других.

Что касается фотосъемки, то для нее на задней панели установлена двойная камера с 12-мегапиксельным основным сенсором Sony IMX363 с диафрагмой f / 1.8 и еще одним 12-мегапиксельным дополнительным сенсором Samsung S5k3M3 + с диафрагмой f / 2.4. На лицевой стороне смартфона установлена двойная фронтальная селфи-камера, в которую входят 24-мегапиксельный первичный сенсор Sony IMX576 и 2-мегапиксельный вторичный датчик.

Смартфон Mi MIX 3 работает на последней версии домашней платформы MIUI 10, которая базируется на операционной системе Android 9 Pie. Имеется также возможность воспользоваться умным помощником Xiao AI. Устройство оснащено батареей 3,200 мАч, которая поддерживает функцию быстрой Quick Charge 4+ и технологию беспроводной зарядки 10 Вт. Xiaomi запланировала презентацию своих очередных новинок в Нью-Йорке на 8 декабря. Пока еще неизвестно, что именно компания планирует представить на мероприятии. Но вполне можно допустить, что Xiaomi может официально представить Mi MIX 3 с 5G на рынке смартфонов в США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: