Главная страница » Новости Android » Xiaomi Black Shark: самые высокие показатели тестов на AnTuTu в июне 2018 года

Xiaomi Black Shark: самые высокие показатели тестов на AnTuTu в июне 2018 года

Xiaomi Black Shark: самые высокие показатели тестов на AnTuTu в июне 2018 года
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: bgr.in
21:50, 31 июля 2018
2 754
0
Список лидеров AnTuTu на июнь, как и ожидалось, заполнен смартфонами, работающими на Qualcomm Snapdragon 845. Служба бенчмаркинга AnTuTu считается одной из ведущих рейтинговых систем, оценивающей производительность смартфонов на объективной основе с использованием лучших инструментов тестирования смартфонов. Служба выпустила свой список лучших результатов за июнь 2018 года, и неудивительно, что смартфон Xiaomi Black Shark возглавил этот список еще раз после того, как в мае занял первое место. Ориентированный на игровой процесс смартфон, выпущенный компанией Xiaomi, получает оценку 2,87,759.
Смартфон ZTE Nubia Red Magic работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 845, который на данный момент считается лучшим в мире. Есть версия этого телефона Nubia, которая работает на базе прошлогоднего Qualcomm Snapdragon 835 и довольствуется этим старым чипсетом. Кроме того, смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9 + выпускаются в двух вариантах, но в «звездном поминальнике» приведены только рейтинги Qualcomm Snapdragon 845.

Интересно отметить, что предложения от компании Huawei и ее суббренда Honor с новым чипсетом HiSilicon Kirin 970 не входят в первую десятку, и получается, что чипсеты Huawei уступают гораздо более специализированному процессору от Qualcomm. На втором и третьем месте после Xiaomi Black Shark находятся аппараты Vivo NEX S и OnePlus 6. Опять же, в комплекте с Qualcomm Snapdragon 845 находятся 8 ГБ оперативной памяти. Вот почему оценки этих телефонов на шаг выше, чем у остальных, которые поставляются с 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти и более тяжелыми настройками пользовательского интерфейса. Полученные оценки — это среднее значение баллов от этих устройств по результатам пользовательских тестов. Компания Xiaomi, возглавляющая список со своим игровым смартфоном Black Shark, вполне логично повторно оказалась на первом месте, так как в процессе разработки этого устройства во главу угла ставилась именно производительность, как это требуется для игр.

Купить Xiaomi Black Shark со скидкой 17% до 5 августа можно на Gearbest. Стоит поторопиться, так как количество товара ограничено.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: