Главная страница » Новости Android » Спецификации LG V40 ThinQ и предполагаемая дата запуска

Спецификации LG V40 ThinQ и предполагаемая дата запуска

Спецификации LG V40 ThinQ и предполагаемая дата запуска
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
17:47, 23 июля 2018
1 848
0
Ожидается, что LG V40 ThinQ будет представлен на IFA 2018, так как его предшественник был дебютировал на этом же мероприятии в начале августа годом раньше. Но информация, опубликованная на корейском ресурсе ETNews, предлагает иную версию. По мнению источника информации, заслуживающего доверия, LG может полностью проигнорировать IFA 2018 и представить V40 ThinQ позже, в сентябре.
Давайте, рассматривая спецификации LG V40 ThinQ, говорить о смартфоне, как просто о V40, потому что эти новые названия моделей сбивают с мысли. До сих пор мы получали от инсайдеров отчеты, которые намекали на наличие у новинки пяти камер (две на передней и три на задней панели). Предполагается, что тройной фото-модуль будет состоять из 20-мегапиксельного, 16-мегапиксельного и 13-мегапиксельного датчиков, два из которых будут иметь широкоугольный телеобъектив. Общий дизайн телефона будет в значительной мере заимствован у LG G7 ThinQ, насколько это только возможно. По-видимому, телефон будет оснащен трехмерным лицевым сканером, а также функцией распознаванием лиц, использующей структурированный свет.

Серия V от LG является премиальной модельной линейкой для смартфонов корейского производителя. В серии V обычно присутствуют топовые характеристики. V40 не будет являться исключением. Пока еще есть не так много информации, подтверждающей указанные выше спецификации и дату запуска, поэтому не стоит воспринимать прочитанное, как непреложную истину.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: