Главная страница » Новости Android » Флагманский смартфон LG V40 ThinQ с тройной камерой дебютирует в октябре

Флагманский смартфон LG V40 ThinQ с тройной камерой дебютирует в октябре

Флагманский смартфон LG V40 ThinQ с тройной камерой дебютирует в октябре
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
12:26, 13 сентября 2018
1 567
0
Осень обещает быть богатой на новинки. Так, вчера, 12 сентября, компания Apple представила iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR, 19 сентября дебютируют Meizu 16X и Xiaomi Mi 8X (Mi 8 Youth). А в октябре свои новые смартфоны покажут OnePlus, Google, а также LG. На днях нам стали известны сроки выхода OnePlus 6T, Pixel 3 и Pixel 3 XL, а сегодня LG объявила дату анонса своего следующего смартфона V-серии.
Южнокорейская компания LG объявила дату официального анонса LG V40 ThinQ с помощью короткого тизерного видео. Его презентация состоится в четверг, 4 октября, в научном парке LG в Сеуле, столице Южной Кореи. Основной акцент на видео сделан на камере нового смартфона. По слухам, основная камера LG V40 ThinQ будет состоять из трёх датчиков, один из которых получит сверхширокоугольный объектив.

В преддверии своего дебюта LG V40 ThinQ прошёл сертификацию в Национальном ведомстве Южной Кореи (NRR) и Федеральной комиссии по связи США (FCC). По слухам, в его основу ляжет восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 845, работающий в паре с 6 Гбайт оперативной памяти. LG V40 ThinQ станет первым смартфоном корейского бренда с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie. Он получит специальную кнопку для активации голосового помощника Google Ассистента Также преемник LG V35 ThinQ будет оснащён 6.3-дюймовым POLED-дисплеем с монобровью и разрешением 3120х1440 пикселей (Quad HD+), двойной фронтальной камерой и стереодинамиками BoomBox с DTS: X Surround Sound. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч. Стоимость LG V40 ThinQ нам пока неизвестна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: