Главная страница » Новости Android » Изображение LG V40 ThinQ показывает дисплей с вырезом и тройную камеру, новое видео

Изображение LG V40 ThinQ показывает дисплей с вырезом и тройную камеру, новое видео

Изображение LG V40 ThinQ показывает дисплей с вырезом и тройную камеру, новое видео
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
16:05, 27 сентября 2018
1 575
0
Пока мы дожидаемся официального анонса LG V40 ThinQ, который должен состояться 3 октября, в сети появились новые яркие подробности о готовящемся к выходу телефоне. Месяц назад мы увидели созданные на компьютере изображения модели, которые демонстрировали нам V40 с тройными камерами на задней панели и вырезом на дисплее. Теперь же в сети опубликованы официальные изображения, подтверждающие всё, что показал CAD-рендер.
Информация исходит от известного тестировщика Эвана Бласса, который охотно делится новостями. В данном случае он показывает дополнительную кнопку на боковой рамке, которая, скорее всего, будет выделена специально для помощника Google. Подобное решение уже было использовано на LG G7 ThinQ. Бласс намекнул также, что в последнее время компания все шире задействует возможности и инновационные технологии AI, а все остальное пускай станет сюрпризом. Что касается выреза, на фото он скрыт тонкой черной полосой, но значки на верхней части дисплея подтверждают, что вырез есть. И буквально только что появилось новое видео:

Осталось всего несколько дней до официального мероприятия, поэтому нам придется подождать информации о том, на что способны все эти камеры с тыльной стороны корпуса. Если следовать традициям LG, нужно иметь объектив для широкоугольных снимков, еще один сенсор для стабильного поле зрения (регулировка глубины резкости), и, наконец, третий датчик, скорее всего, будет иметь специфику «телефото».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: