Главная страница » Новости Android » В преддверии анонса LG V40 ThinQ засветился в Geekbench

В преддверии анонса LG V40 ThinQ засветился в Geekbench

В преддверии анонса LG V40 ThinQ засветился в Geekbench
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com/
13:40, 28 сентября 2018
1 780
0
В следующий четверг, 4 октября, в Сеуле южнокорейская компания LG представит свой новый топовый смартфон под названием V40 ThinQ. И меньше чем за неделю до анонса новинка засветилась в бенчмарке Geekbench, подтвердив свои ключевые характеристики.
В бенчмарке Geekbench прошёл тестирование новый смартфон LG V40 ThinQ с модельным номером LGE LM-V405. Он набрал 2397 очков в одноядерном тесте и 8054 балла в многоядерном режиме. Достичь такого результата ему помог чипсет Qualcomm Snapdragon 845, состоящий из восьмиядерного процессора Kryo с тактовой частотой 1,77 ГГц и графики Adremo 630. Он дополнен 6 Гбайт оперативной памяти. Работает протестированный в Geekbench аппарат под управлением мобильной ОС Android 8.1 Oreo. Скорее всего, именно с этой версией Android на борту будет поставляться LG V40 ThinQ покупателям. Когда будет доступно обновление до Android 9.0 Pie, неизвестно.

Кстати, на днях LG подтвердила главную особенность V40 ThinQ. Он получит в общей сложности пять камер: тройную основную и двойную фронтальную. Также смартфон будет оснащён 6,4-дюймовым дисплеем Full Vision с разрешением Quad HD+, встроенным накопителем на 128 Гбайт и аккумуляторной батареей ёмкостью 3300 мАч. Он будет облачён в приятный на ощупь и прочный стеклянный корпус, обработанный песком. Информации о стоимости новинки пока нет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: