Главная страница » Новости Android » Razer Phone 2 получит Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти

Razer Phone 2 получит Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти

Razer Phone 2 получит Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
19:44, 07 сентября 2018
2 252
0
Игровой смартфон Razer Phone 2, работы по созданию которого были подтверждены компанией, похоже, готовится к выходу. Он появился на бенчмаркинге, в результате чего были раскрыты некоторые из его спецификаций. Аппарат засветился на популярной платформе Geekbench, и листинг, похоже, подтверждает, что Razer Phone 2 получит чипсет Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти. Это сделает его одним из самых мощных смартфонов на рынке, так как этот новейший чипсет от Qualcomm и аналогичный объем оперативной памяти на сегодняшний день обнаружены только на нескольких устройствах — таких как OnePlus 6 и Samsung Galaxy Note 9.
Устройству удалось заработать 2026 очков в одноядерном тесте и 8234 балла в многоядерном тестировании. По информсации, поступившей с Geekbench, мы можем видеть, что Razer Phone 2 будет работать от Qualcomm Snapdragon 845 (четыре процессорных ядра Kryo 385 Silver с тактовой частотой 1,77 ГГц и четыре процессорных ядра Kryo 385 Gold с тактовой частотой 2,8 ГГц, максимальная тактовая частота 1,77 ГГц). В тандеме с CPU работает графический сопроцессор Adreno 630.

Разработчики наделили Razer Phone 2 8 ГБ оперативной памяти, что является нормой в сегменте high-end в этом году. Аппарат будет поставляться с предустановленной ОС Android 8.1 Oreo. Это единственные детали, которые в настоящее время удалось почерпнуть из листинга Geekbench, но инсайдеры сообщают, что телефон может также получить дисплей с частотой обновления 120 ГГц.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: