Главная страница » Новости Android » Razer Phone 2 обнаружен на Google Play Console с некоторыми характеристиками

Razer Phone 2 обнаружен на Google Play Console с некоторыми характеристиками

Razer Phone 2 обнаружен на Google Play Console с некоторыми характеристиками
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
05:33, 19 сентября 2018
1 934
0
Razer Phone можно назвать основоположником тенденции создания игровых телефонов, которая появилась в индустрии смартфонов в прошлом году. Вслед за тем, как компания Razer представила свой игровой смартфон, прокатилась волна презентаций, где аналогичные устройства показали еще несколько производителей. Мы увидели дебюты таких моделей, как AUS ROG, Nubia Red Magic, Xiaomi Black Shark, Honor Play и многих других. Razer теперь работает над Razer Phone 2, и в настоящее время уже рассылаются пресс-приглашения на мероприятие, которое состоится 10 октября. В преддверии этого события модель засветилась на Google Play Console, что означает, что устройство, возможно, было сертифицировано Google Play.
В листинге Google Play Console показано, что устройство числится под кодовым именем Аура. Это сразу позволяет отличить новинку от прошлогодней модели, которая продвигалась под кодовым названием Шерил. Среди основных спецификаций Aura — 8 ГБ оперативной памяти, а также чипсет Snapdragon 835 и графический сопроцессор Adreno 540. Но название чипсета в листинге вызывает некоторые сомнения. До сих пор ожидалось, что Razer Phone 2 будет использовать чипсет Snapdragon 845 с графическим процессором Adreno 630. В любом случае, возможно, в информацию на Google Play Console вкралась ошибка, потому что слишком уж необычно для высокопроизводительного игрового устройства использовать далеко не самый мощный процессор.

Ожидается, что дисплей Razer Phone 2 будет иметь такое же разрешение 1440 x 2560 пикселей, что и у смартфона первого поколения. Устройство работает под управлением ОС Android 8.1 Oreo. Ходят слухи, что оно будет использовать светодиодные индикаторы Chroma для уведомлений. Сопровождающая листинг пресса рассказывает также о ряде изменений в дизайне модели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: