Главная страница » Новости Android » Первый взгляд на игровой смартфон Razer Phone 2

Первый взгляд на игровой смартфон Razer Phone 2

Первый взгляд на игровой смартфон Razer Phone 2
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
18:10, 14 сентября 2018
1 815
0
Razer, известный производитель ноутбуков и аксессуаров для геймеров, готовит к выходу второе поколение своего игрового смартфона Razer Phone. Недавно он был замечен в бенчмарках Geekbench и AnTuTu, благодаря чему стали известны его ключевые характеристики. А сегодня новинка появилась на пресс-рендере.
В распоряжении наших зарубежных коллег оказалось изображение нового смартфона Razer Phone 2. Внешне он будет похож на предшественника, отличаясь лишь расположением фронтальной камеры и более широкими рамками вокруг дисплея. Обратите внимание, что Razer Phone первого поколения был анонсирован 1 ноября и именно эта дата указана на его рендере. А на экране Razer Phone 2 установлена дата 10 октября и можно предположить, что он будет представлен в этот день.

По данным Geekbench и AnTuTu, Razer Phone 2 будет базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с 8 Гбайт ОЗУ. В качестве предустановленной операционной системы выступит Android 8.1 Oreo. Также новый геймерский смартфон от Razer получит дисплей с соотношением сторон 16:9 и разрешением 2560х1440 пикселей. Скорее всего, это будет 5.7-дюймовая IGZO-панель с частотой обновления 120 Гц. Объём встроенной памяти составит 512 Гбайт. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч или даже больше. По слухам, одной из особенностей Razer Phone второго поколения станет двойная основная камера.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: