Главная страница » Новости Android » Официально: Razer Phone 2 будет представлен 10 октября

Официально: Razer Phone 2 будет представлен 10 октября

Официально: Razer Phone 2 будет представлен 10 октября
Новости Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
10:01, 17 сентября 2018
1 335
0
Мы уже говорили о том, что компания Razer, вдохновлённая успехом своего первого игрового смартфона Razer Phone, готовит второе поколение. Анонс Razer Phone 2 состоится меньше чем через месяц.
Компания Razer разослала журналистам приглашения на мероприятие, которое состоится в Голливуде 10 октября 2018 года. Тему предстоящей презентации производитель не разглашает, но нет сомнений в том, что в этот день дебютирует новый геймерский смартфон Razer Phone. Кстати, именно эта дата была установлена на экране блокировки Razer Phone 2 на пресс-рендере, который на днях просочился в Сеть.

Не так давно Razer Phone 2 засветился в бенчмарках AnTuTu и Geekbench, благодаря чему его технические спецификации стали известны ещё до официального анонса. В его основу ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, на котором базируются многие флагманы, выпущенные в этом году. Компанию ему составят 8 Гбайт оперативной памяти. Для хранения данных будет выделен встроенный накопитель на 512 Гбайт. Также смартфон обзаведётся 5.7-дюймовым IGZO-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, классическим соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920х1080 точек и двойной тыловой камерой. Питаться он будет от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч. А работать преемник Razer Phone будет под управлением мобильной ОС Android 8.1 Oreo. Его стоимость нам пока неизвестна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: